Беседа о толерантности

21 марта 2024 года настоятель прихода храма Всех Святых иерей Василий Терешков провел беседу с учащимися 2-4 классов Пиревичской средней школы о толерантности. Священник подчеркнул необходимость уважения к различиям между людьми, независимо от их вероисповедания, культуры, расы или политических взглядов. Он использовал примеры из Священного Писания для демонстрации толерантности и уважения в отношениях между людьми. Эти примеры помогли учащимся понять, что толерантность — это не только признание различий, но и умение жить в гармонии с окружающими, несмотря на различия. Беседа с иереем Василием Терешковым стала важным шагом в формировании понимания толерантности среди учащихся и их способности строить мирное общество на основе уважения и понимания.